Навигация:

Информация

infa20Обучающиеся 1-9 классов города Минусинска входят в учреждение через центральный вход, проходят в класс только после термометрии бесконтактным способом.

Воспитанники дошкольных групп города Минусинска входят в учреждение через блок Ж, проходят в группу после термометрии бесконтактным способом.

Интернированные обучающиеся идут в класс по своему блоку, проходят термометрию два раза в сутки: утром и вечером.

Родителям (законным представителям) вход в школу запрещен в соответствии с Санитарно-эпидемиологическими правила сп 3.1/2.4.3598-20 «санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (covid-19)».

Коллектив школы на входе, подлежит термометрии с занесением ее результатов в журнал.

На входе в школу, столовую, санитарные узлы и классы созданы условия для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков. Осуществляется ежедневная влажная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств с обработкой всех контактных поверхностей.

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика