Навигация:

Новый год встречали вместе – танцем юмором и песней!

ng14 1         В нашу школу Дед Мороз заходил три раза – поздравил всех: дошкольные группы и 1-ые классы, 2-5 и 6-11 классы. Каждый праздник был по-особому интересен.

          25 декабря старшие классы встречали Новый год на арене цирка! Выступали клоуны, лицедеи, «дрессированные птицы». Многообразие номеров восхищало зрителей! Наш Новый год пришел посмотреть и герой фильма – Аватар, который помог Деду Морозу и Снегурочке спасти праздник от злого фокусника – Джокера.

         После театрализованной части началась Новогодняя дискотека. К дискотеке ребята готовились очень тщательно – ведь приглашены были учащиеся Минусинского кадетского корпуса, детского дома и средней общеобразовательной школы №12. Игры, конкурсы и танцевальная часть праздника прошли успешно – позитивное праздничное настроение было у всех участников, а так же и педагогов.

ng14 2

         26 декабря дошкольные группы и 1-ые классы попали в сказку «Маша и Медведь». Заводная Маша и веселая Снегурочка угодили в лапы двух волков, которые хотели похитить мешок с подарками для ребят. Но ребята с Медведем вовремя позвали Дедушку Мороза. Хороводы вокруг красавицы елки дети и взрослые водили с большим удовольствием. А в танцах учащиеся показали красоту и неповторимость своих нарядов. В конце праздника Дед Мороз и Снегурочка подарили каждому ребенку подарок!

ng14 3

         Вместе с нашими учащимися 2-5 классов, праздновали Новый год и 2 класс общеобразовательной школы №3. Новый год проходил в соответствии с восточным календарем - главные герои праздника Коза и козлята. К веселым и озорным козлятам в гости попали африканские папуасы! И во время ухода мамы-Козы Мартышка отвлекла папуасов, а Волк увел козлят. Но ненадолго, козлята связали проказников и привели Дедушке Морозу. Все действия сопровождались танцами, играми и хороводами. В конце праздника все желающие рассказывали стихотворения Деду Морозу и Снегурочке.

ng14 4

         Всех поздравляем с наступающим Новым 2015 годом! Желаем, чтобы сказка оживала не только в Новый год, а всегда была рядом с нами. Давайте каждый день дарить друг другу тепло, любовь и доброту!

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика