Навигация:

Чистый город – здоровые детки

chistyj-gorod119 сентября для 1-5 классов был организован День здоровья «Чистый город – здоровые детки». День начался с подъема ребят веселыми героями: Фиксика, Незнайки и Буратино. Они вместе по правилам заправляли кровати, умывались и чистили зубы, а затем герои пригласили всех на флешмоб «Мы спортивные ребята!».

На переменах дети играли в подвижные игры и посетили выставку плакатов. Днем состоялось спортивное мероприятие «Быстрее! Выше! Смелее!». Принимали участие четыре команды. Каждая команда посещала станции по маршрутному листу: «Забей гол», «Попрыгунчики», «Дартс», «Ходунки», «Скорая помощь». Все ребята показали, какие они ловкие, меткие, быстрые.

В полдник в столовую к ребятам пришел доктор Айболит и рассказал о пользе фруктов, овощей, а также угостил всех полезным фруктовым морсом. Вечером среди 4-5 классов прошла игра пионербол, соревновались две команды «Зенит» и «Спартак», победу одержала команда «Спартак».

chistyj-gorod4День здоровья в младшей школе

 

chistyj-gorod2

 

chistyj-gorod3

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика