Навигация:

До свидания, детский сад!

29-05-19-1 28 мая 2019 года в дошкольном отделении состоялся выпускной утренник «До свидания, детский сад!» для Арсения Курмана, Эвелины Гаврик, Марии Ходкиной и Данила Ушакова.

 

 

 

В гости на праздник пришел герой Незнайка, который вместе с выпускниками сдавал вступительные экзамены в «Супер - научную лабораторию Ученого – Знайки». Ребята выполняли задания: собирали портфель в школу, решали примеры, собирали слова, играли на музыкальных инструментах, танцевали и веселились. Также на утренник пришел и сам Ученый - Знайка, он вместе с детьми провел захватывающие эксперименты, и торжественно принял их в свою «Супер - научную лабораторию». Администрация школы вручила Благодарственные письма родителям выпускников за воспитание ребят. Родители в свою очередь не оставили без внимания не одного из педагогов. В завершении утренника все гости, родители и дети отправились на чаепитие с большим тортом!

 

29-05-19-4Выпускной в дошкольных группах 2019

 

29-05-19-2

29-05-19-3

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика