Навигация:

Ярмарка «Дары осени»

dary-oseni130 сентября в школе под русские народные мелодии состоялось открытие ярмарки «Дары осени». На ярмарку пришло много гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки, приглашенные гости. Каждый класс с большой любовью разложил на своих «рядах» свои дары осени, а их было предостаточно: салаты из фруктов и овощей в большом изобилии, заготовки, баночки с компотом, бутерброды, великолепная домашняя выпечка.

В фойе была представлена выставка с различными поделками, сделанные руками учащихся и их родителей. Одним словом, наши «торговые ряды» пестрели изобилием блюд, а сладости не только стали украшением ярмарки, но и были «виновниками» манящего, сладкого аромата.

Многие дети проявили себя как настоящие рукодельники. Невозможно описать радость ребят и их родителей, когда в числе первых «приобретений» оказывались именно их поделки.

На ярмарке проводили мастер-классы по изготовлению подарочных букетов из мармелада (педагог Е.А. Куш); «Маникюр и дизайн ногтей» (воспитатель О.П. Кокошникова); приготовление коктейлей, смузи (учитель Е.Д. Обедина) и аппетитных тарталеток «Осенние дары природы» (учитель С.С. Чуприкова).

Ярмарка «Дары осени» прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Каждому классу хотелось выручить в свою «копилку» как можно больше средств. Ярмарка принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений как детям, так и их родителям, педагогам. Выражаем благодарность всем родителям, классным руководителям и воспитателям 1-9 классов за активное участие в мероприятии!

 

dary-oseni2

dary-oseni3

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика