Навигация:

Краевой педагогический совет 2022

24-08-22-123-24 августа состоялся краевой педагогический совет 2022 «Единое образовательное пространство: новые возможности для обучения и воспитания». Министр образования Красноярского края С.И. Маковская подвела итоги деятельности системы образования за прошедший учебный год, представила приоритетные направления региональной образовательной политики, предложения по организации совместной деятельности краевых и муниципальных органов управления образованием, образовательных организаций по ее реализации, задачи для краевой системы общего и профессионального образования на новый учебный год.

Состоялось награждение выдающихся педагогов: Благодарственным письмом первого заместителя Министра Просвещения РФ за добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения награждён педагог дополнительного образования Федоров Иван Васильевич; Благодарностью губернатора Красноярского края за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд была награждена методист Посохина Наталья Александровна.

Команда нашей школы участвовала в малых пленумах по вопросам современного качества образования и реализации национальных проектов с участием ведущих специалистов, ученых и национальных экспертов в области образования. Заместитель директора Мария Сергеевна Сумеркина, как член Всероссийского экспертного педагогического совета Министерства просвещения РФ, участвовала в общественно-профессиональной экспертизе моделей психологических служб на муниципальном уровне и уровне образовательной организации.

 

 24-08-22-2     24-08-22-3

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика