Навигация:

Родительская гостиная

220423В рамках «Недели психологии» 21 апреля 2023 года состоялась встреча педагогов-психологов психологической службы школы с родителями (законными представителями) по теме: «Любовь, внимание и понимание». Мероприятие, проведено в виде круглого стола, с применением творческо-игровой формы.

Родители с интересом разбирали проблемы, связанные с нарушением потребностей ребенка, их причины возникновения и что можно с этим сделать, как помочь. Через просмотр мультфильма «Ангелочек» наглядно рассмотрели основные нарушения потребностей детей.

Обсудили важность участия родителя в жизни и воспитании ребенка. После чего родителям были даны рекомендации о воспитания и безусловного принятия ребенка. Рекомендации розданы в виде методической информации (буклетов и презентаций), также сделаны рассылки информации на электронные адреса для родителей и педагогов.

Проведено групповое анкетирование с каждым родителем в виде рефлексивного собеседования по недели психологии, где родители высказали свои предложения и дали советы для улучшения школьной организации воспитательного процесса.

 

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика