Навигация:

Спортивный клуб «Олимп»

080923Зов спортивного Олимпа - под таким девизом, состоялось открытие школьного спортивного клуба.
Спорт является одним из ярких проявлений современной культуры.

Ведь это показатель здорового образа жизни. Наше образовательное учреждение не осталась в стороне. 8 сентября на базе нашей школы, состоялось Торжественное открытие школьного спортивного клуба «Олимп».

Школьный спортивный клуб «Олимп», является одним из основных направлений развития спортивно-оздоровительной деятельности. Он создан с целью организации и проведения спортивно-массовой работы, способствующей формированию здорового образа жизни и развитию сотрудничества школой, родителями и социумом.

Классы-команды вместе со своими педагогами и родителями состязались в разнообразных конкурсах. На станциях командам пришлось договариваться, помогать друг другу, поддерживать и сопереживать. Организовать соревнования нам помог АНО "Центр развития личности "ТОЛК" , в рамках проекта Игротека инклюзивных настольных спортивных игр "КоНСИстенция здоровья".

По итогу, руководитель школьного спортивного клуба Рамиля Шамильевна Уфимцева вручила каждому классу грамоты за победу в разных номинациях.

0809231

 

 

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика