Навигация:

Краевой конкурс хореографических коллективов имени М.С. Годенко

kraevoj-konkurs13–5 ноября 2018 года в Красноярске состоялся Краевой конкурс любительских хореографических коллективов имени М.С. Годенко. Масштабное мероприятие проводится ежегодно на протяжении 30 лет, а его бессменным организатором является Государственный центр народного творчества Красноярского края. Конкурс любительских хореографических коллективов имени М.С. Годенко – это яркий праздник народного танца, место встречи молодых дарований. А ещё это мероприятие не только демонстрация достижений, но и первая ступень к вершинам профессионализма!

 

 

65 любительских коллективов и более 1500 участников в возрасте от 7 до 25 лет со всего Красноярского края, а также Республики Хакасия представили свое мастерство в номинациях «Народно-сценический традиционный танец» и «Народно-сценический современный танец».

Учащиеся КГБОУ «Минусинской школы-интернат» студии «Ритм и мы» (рук. Т.И. Масюлис) является постоянным участником конкурса и в этом году представили две композиции «Емеля» (солист Артем Богданов) и «Ивановы дети» (ансамбль). Жюри отметили синхронное и эмоциональное выступление студии и вручили диплом Лауреатов III степени.

Поздравляем с наградой ребят студии «Ритм и мы» и руководителя Татьяну Ивановну Масюлис, желаем дальнейших успехов в фестивалях и конкурсах!

 

kraevoj-konkurs2

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика