Навигация:

Фестиваль «Strekoza»

strekoza18 декабря 2019 года в городе Красноярске в ДК Правобережный состоялся Всероссийский фестиваль искусств «Strekoza». В фестивале принимали участие воспитанники, педагоги и балетмейстеры детских, юношеских любительских и профессиональных хореографических коллективов, детских школ искусств и творческих центров из городов и районов Красноярского края (Красноярск, Назарово, Сосновоборск, Минусинск, Канск, Енисейск, Уяр). Более 500 участников было отсмотрено членами жюри в различных номинациях, но самая многочисленная оказалась номинация «Хореография».

 

Свое творчество представила наша студия «Ритм и мы» (рук. Т.И. Масюлис) в номинациях «Хореография» и «Вокальное исполнительство». По итогам выступления в номинации «Эстрадный танец. Дети формейшен» за танец «Мечтатели» присудили диплом лауреатов I степени, в номинации «Народный вокал. Юниоры» Лисиченко Виктории за песню «В горнице» диплом лауреатов I степени, в номинации «Эстрадный вокал. Юниоры» Бадартиновой Карине за песню «Мы вместе» диплом лауреата II степени. Благодарим за помощь в поездке родителей Дашкову Надежду Райнгольдовну и Бадартинову Марину Сергеевну.

Поздравляем студию!

strekoza2

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика