Полное и сокращенное наименование образовательной организации

- Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Минусинская школа-интернат»
- КГБОУ «Минусинская школа-интернат»

1932 г.

Учредитель образовательной организации

Министерство образования Красноярского краяМинистерство образования Красноярского края
660021, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 122
Приемная: +7 (391) 211-93-10

Отдел специального образования:
Телефон: +7 (391) 221-81-58

Руководитель образовательной организации Директор Кудрявцева Людмила Федоровна
Наименование представительств и филиалов образовательной организации (в том числе, находящихся за пределами РФ) Представительств и филиалов – нет
Место нахождения образовательной организации 662606, Россия, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Ботаническая, 32
Режим и график работы образовательной организации Круглосуточный
Контактный телефон образовательной организации 8 (39132) 4-01-01
Официальный сайт образовательной организации и страницы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Место осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Красноярский край, г. Минусинск, ул. Ботаническая, д.32