Навигация:

Расширяем образовательное пространство

obrazovatelnoe-prostranstvo1Внимание! В рамках работы Консультационного центра в школе открылся кабинет дистанционного обучения. Эта услуга стала возможной благодаря совместной работе с КГБОУ «Школа дистанционного образования».

В нашей школе было принято решение о реализации дистанционной формы обучения на основе новых информационных и компьютерных педагогических технологий с целью ликвидации информационного и образовательного неравенства здоровых детей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Обучение осуществляют квалифицированные педагоги с дефектологическим образованием, имеющие большой опыт работы с учащимися с нарушениями слуха.

Рабочее место педагога в кабинете дистанционного обучения оснащено специализированным программно - техническим комплексом и обеспечивается доступом к сети Интернет в образовательном учреждении.

Учебный кабинет дистанционного обучения функционирует с учетом специфики общеобразовательного учреждения в целях создания оптимальных условий для выполнения современных требований к организации образовательного процесса для учащихся с ОВЗ.

obrazovatelnoe-prostranstvo2

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика