Навигация:

Праздники осени

sovet1В этом году в Минусинске рано полетели белые снежинки. Не успела опасть листва, как внезапно началась зима. Но, несмотря на погоду, по традиции в октябре начальная школа проводит осенние мероприятия.

 

19 октября дошкольные группы собрались на праздник «Осень в гости к нам пришла».Герои праздника – два веселых гуся и бабуся вовлекали в мероприятие всех детей, которые показывали свои знания в интересных играх,таких как: «Разбери овощи и фрукты», «Три цветных букета». Внимательность и ловкость ребят было видно в игре «Солнце-дождик», в танце «Повторялка». С главной гостьей – Осенью ребята с удовольствием станцевали красивый хоровод.

 

oseni2

oseni3

25 октября 1-5 классы подготовили «Праздник осени и труда», где в игровой форме показали, как они умеют, и трудиться и активно отдыхать! Веселые сценки, стихи, песни подготовил каждый класс. Знания пословиц о труде и знания деревьев по опавшему листочку провела красавица Осень. А игры для испытания сноровки и точности провели герои праздника.

oseni4

oseni5

oseni6

oseni7

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика