Навигация:

Педагог - не звание, педагог - призвание

1310235 октября состоялся концерт, посвященный празднику Дню учителя. День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.

Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту. Педагог - это не только человек, который научил ребенка читать, писать и считать, в первую очередь это наставник.

Не зря 2023 год объявлен годом педагога и наставника, ведь наставить ребенка на правильный путь, помочь в решении проблем, подсказать верную дорогу, это и много другое заслуга наставника.

    Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он – трудный и ответственный. Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость.

    Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены!
    Спасибо Вам за ваш труд!

1310231

1310232

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика