Навигация:

X научно – практическая конференция школьников города

10npk1          «Самые прочные знания те, которые ты добыл сам!». Под таким девизом состоялась X научно – практическая конференция школьников города Минусинска «Старт в науку», проходившая 4 марта 2015 года в общеобразовательной школе №9.

          Для серьезного шага в науку, на протяжении месяца, свою исследовательскую работу готовил ученик 10 класса, Левченко Дмитрий. Так, вместе со своим научным руководителем Ошурковой Екатериной Игоревной, учителем химии, он смог поставить химический эксперимент, побывал в химической лаборатории Сельскохозяйственного колледжа города Минусинска, и смог самостоятельно защитить свою исследовательскую работу в секции экологии, естественно – научного знания, на тему «Сравнительный анализ витамина С в овощах и фруктах».

          Вместе с Димой, свои работы защищали ребята и из других школ, было услышано много различных интересных докладов и рефератов, по разным темам.

          Диме вручили диплом III степени за участие в научно – практической конференции школ города Минусинска.

          Наша школьная научная жизнь только начинается, и мы будем стараться развивать свою исследовательскую деятельность так, чтобы в будущем мы смогли достичь только лучших результатов.

 10npk2 10npk3 

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика